Гороскоп 24 часа в сутки

Гороскоп 24 часа в сутки

Гороскоп 24 часа в суткиГороскоп 24 часа в сутки. Стихия Воды. Эмоциональность, обостренная чувствительность и непостоянство отличают людей стихии Воды от других стихий. Им так же свойственно чувствовать эмоции других людей, поэтому они, как правило, не всегда думают, они чувствуют! В этом есть что-то мистическое и загадочное.

Инстинктивные реакции заложены очень глубоко, на подсознательном уровне. Именно эти качества могут пугать их самих, до тех пор пока они не привыкнут к своим мистическим способностям. Люди стихии Воды адаптивны к любым ситуациям, поэтому они всегда находят выходы из ситуаций, казалось бы им самим не умеющая решения. Свойства воды срабатывают, поэтому вода через какое-то время всегда найдёт дорогу для дальнейшего движения. Как никто другие люди Водной стихии воспринимают чужое настроение. Они всегда помогают всем кто попадает в неприятности. Если Водным знакам не нравится это место либо событие, то желательно прислушаться к их мнению, интуитивно они чувствуют не только эмоции других, но и ход событий. Водным знакам часто приходится слышать в свой адрес слова об их ненормальности.

И в этом есть высокая доля истины, так как большинство предчувствий людей стихии Воды имеют свойство сбываться. Друзей и свою вторую половинку не стоит выбирать среди людей стихии Огня и Воды. Хорошая совместимость с Водными и Земными знаками. Если Вода не боится событий которые скрыты за туманом, то вполне хороший союз может быть с Воздушными знаками. Достоинства людей стихии Воды: общительность, артистичность, спокойствие, идеализм, доброжелательность, чувствительность, умение чувствовать чужие мысли, долготерпение, креативность. Недостатки людей стихии Воды: пессимизм, лень, раздражительность, бесхарактерность, уклончивость, изменчивость настроения, склонность к любовным интригам, непрактичность. Рак — это неукротимый, горячий, насыщенный бурной энергией водяной пар. Скорпион — отдающий холодом лёд, замораживающий свои чувства и желания, умеющий прятать свои планы от посторонних глаз и в тот же момент, высокое желание отстаивать свои планы когда ему хочется. Рыбы — это подземные воды, скрытие от всех чувства, умение обходить проблемы.

Рыбам свойственно пробиваться в любые щели, затапливая собой все помещения. Идеальный дом людей Водной стихии — это дом у воды, либо дом с собственным бассейном и большим аквариумом. Окна должны выходить на воду. Работа должны быть спокойной, без лишних шумных и раздражительных людей. Покровительница стихии Вода — ундина, русалка обитающая в водоемах.