» » Землетрясение (2016) смотреть онлайн бесплатно, Землетрясение

Землетрясение (2016) смотреть онлайн бесплатно, Землетрясение

Землетрясение (2016) смотреть онлайн бесплатно, Землетрясение

Землетрясение (2016) смотреть онлайн бесплатно, ЗемлетрясениеЗемлетрясение (2016) смотреть онлайн бесплатно. События данного фильма отправят нас в 1988, когда тысячи людей лишились своих жизней. 7 декабря природа решила показать на все, что она способна, и в результате сильного и мощнейшего землетрясения погибло тысячи людей, и столько же было раненных, которые остались на всю жизнь калеками. Множество семей осталось без жилья, без еды и одежды, это была страшнейшая катастрофа для всей Армении, и других соседних стран. В основе сюжетной линии лежит история двух главных героев Константина и Роберта.

Костику 45 лет, и вот пару лет назад до случившейся катастрофы, Константин попадает в серьезное ДТП, в результате которого на смерть погибают родители Роберта. Главный герой остался круглой сиротой, и это оставит отпечаток на всю его жизнь. Виновника трагедии суд отправил в колонию строгого режима, а мальчика отдали на воспитание к родственникам. И вот однажды Константина выпускают в срочном порядке и отправляют к семье, где у него воспитывается двое детей. Совсем скоро по воле судьбы Роберт и Константин вновь встретятся в помещении спасателей, которые подарили им вторую жизнь. Какие отношения между главными героями будут? Сможет ли Роберт простить мужчину?

Сильный сюжет покорит внимание каждого зрителя. Год: 2016 Страна: Армения, Россия Продолжительность: 102 мин. / 01:42 Жанр: Драма, Фильмы 2016. Качество: HD 720 Перевод: Оригинал. Режиссер: Сарик Андреасян В ролях: Константин Лавроненко, Мария Миронова, Виктор Степанян, Татев Овакимян, Михаил Погосян, Грант Тохатян, Даниил Изотов.