Глобальная катастрофа 2014 года

Глобальная катастрофа 2014 года

Глобальная катастрофа 2014 годаГлобальная катастрофа 2014 года. Совсем недавно закончилась истерия по поводу очередного для нашей планеты “конца света”, и вот уже различные недопророки пророчат нам новый апокалипсис. На этот раз, астрофизик из Кембриджа Доктор Альберт Шервинский предрекает очередной судный день для всей Солнечной системы, а не конкретно для Земли. По мнению этого учёного, на Солнечную систему надвигается кислотное облако в диаметре достигающее 16 миллионов квадратных километров. Оно разрушит нашу систему и ничто живое не имеет возможности от него спастись. В центре нашей галактики находится чёрная дыра, результатом деятельности которой, по словам Альберта Шервинского, и является это кислотное облако. Так же этот учёный заявляет, что НАСА имеет всю информацию по этой теме, но не хочет вызывать панику и скрывает её от общественности. Налицо “теория заговора”. Само же НАСА говорит, что не имеет никакой информации ни о кислотном, ни о каком-то другом облаке. Об очередной мистификации говорят настроения и в стане научной общественности.

Это и понятно, ведь завидная регулярность появления сообщений о конце света не даёт никому покоя. Последний раз это был календарь Майя, весь мир дружно ждал конца света и “надеялся”, и так же дружно пропустил его 21 декабря 2012 года. А вообще-то новость о кислотном облаке далеко не нова, о чём-то подобном уже упоминалось в СМИ ещё в 2005 году. Но тема была снова поднята любителями сенсаций, а шумиху вокруг неё подняли в большей мере российские сайты, с их тиражированием материала, нежели источники из-за рубежа. Еще интересная информация: В вашем научном уже так давно не было ремонта, что крыша начала протекать ? Что же, вы можете объявить конкурс на выполнение кровельных работ для того, что бы сократить затраты по максимуму. Но если вас действительно интересует качество работы, то обратитесь в фирму на ней специализирующейся. Ну а по ценам всегда можно договорится. Опубликовано 08.11.2013 в категории Новости.

Место действия - США. >>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail , либо по RSS . Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру.