» » Сочинение на английском языке с переводом Экология

Сочинение на английском языке с переводом Экология

Сочинение на английском языке с переводом Экология

Сочинение на английском языке с переводом ЭкологияЭкология. Некоторые люди говорят, что в настоящее время проблема экологии становится все более и более важной. Но другие считают, что это не важно для людей с современными технологиями. И кто же прав? Я за первую точку зрения, и теперь я постараюсь объяснить, почему. Во-первых, есть много больших городов в мире, таких как Нью-Йорк, Токио, Пекин и Москва. Эти города загрязняют много. Есть некоторые виды загрязнения: загрязнение воды, загрязнение воздуха, и ядерное загрязнение. Мы дышим грязным воздухом, пьем грязную воду, и едим грязные фрукты и овощи.

Так это вредит нашему здоровью. Во-вторых, есть много атомных станций во всем мире, такие как Чернобыль или Фукусима, которые стали опасными объектами из-за радиации. Люди, которые работали на этих станциях, были не осторожны. Таким образом, эти станции сейчас уничтожены.

Они загрязняют большую территорию. В-третьих, наш мир нуждается в большом количестве топлива для различных машин, технологий, различных отраслей науки и повседневной жизни. Добыча полезных ископаемых вредит природе и изменяет ландшафт вокруг места добычи. Но некоторые люди думают, что в настоящее время у нас есть много новшеств — новые технологии, которые помогут нам в будущем. Говорят, что эти технологии помогут нам с голодом, безработицей, опасными видами заболеваний, такие как чума и рак. С помощью нанотехнологий люди будут получать новые материалы, которые могут быть полезны для армии, медицины, науки. С большим техническим прогрессом человечество освоит космос. В конце концов, люди победят смерть.

Я абсолютно не согласен с этими людьми. Конечно, это было бы большим успехом для человечества. Но эти для этих «мечтаний» нужно много ресурсов, которые не бесконечны. И это длительный процесс - изобрести все эти вещи и распространить их по всему миру. В заключение мне хотелось бы подчеркнуть, что наш мир очень хрупок, и мы должны заботиться о нем, потому что мы являемся частью этого мира. Без красивой природы, полезных растений и животных человечество вымрет. Разве вы не согласны со мной?